Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Волшебство стучится в дверь

Разноцветные шарики и мишура, аромат мандаринов и еловой хвои говорит о приближении самого таинственного и веселого праздника - Нового года. Ну а какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки? С целью проявления особого внимания к детям с ограниченными возможностями специалистам КЦСОН «Берег Надежды» было организовано новогоднее представление для...

Разноцветные шарики и мишура, аромат мандаринов и еловой хвои говорит о приближении самого таинственного и веселого праздника - Нового года. Ну а какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки?

С целью проявления особого внимания к детям с ограниченными возможностями специалистам КЦСОН «Берег Надежды» было организовано новогоднее представление для 77 детей.

Реклама

А ребятишки, которые не могут самостоятельно выходить из дома (11 детей), с волшебством все же встретились. Для них сотрудники центра организовали поздравление Деда Мороза и Снегурочки с выходом на дом. Новогодние персонажи проводили веселые игры, танцевали, исполняли для детей песни, зажигали елочку и, конечно, вручили долгожданные подарки.

Дети и их родители были очень рады и благодарны неожиданному появлению сказочных героев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X