Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Юные менделеевцы о красоте родного края

В Центре внешкольной работы прошёл VII муниципальный конкурс чтецов «Родной природы очарование», приуроченный к Году водоохранных зон в Республике Татарстан. Цель мероприятия - привлечение внимание детей к красоте природы, заповедных мест, охране природы, проблемам экологии, русской и современной классике через использование информационно-коммуникативных умений и навыков. В конкурсе приняли участие воспитанники...

В Центре внешкольной работы прошёл VII муниципальный конкурс чтецов «Родной природы очарование», приуроченный к Году водоохранных зон в Республике Татарстан.

Цель мероприятия - привлечение внимание детей к красоте природы, заповедных мест, охране природы, проблемам экологии, русской и современной классике через использование информационно-коммуникативных умений и навыков. В конкурсе приняли участие воспитанники детских садов и учащиеся школ города и района, которые со своими педагогами представили многообразие произведений классиков. Стихотворения сопровождались презентациями, соответствующими заданной тематике. Победители награждены грамотами и свидетельствами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск конкурс