Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Женский клуб для пожилых в Менделеевске

В Менделеевском районе на территории ТОС «Бондюжский» в здании, занимаемом клубом «Форпост», местным отделением Союза пенсионеров России создан женский клуб по интересам. Это площадка для людей пожилого возраста, способствующая творческой реализации, культурного отдыха и общения. Девиз клуба «Совершенствоваться нам никогда не поздно». Направление деятельности клуба разнообразно: литературно-музыкальное, медицинское, спортивное, кулинарное...

В Менделеевском районе на территории ТОС «Бондюжский» в здании, занимаемом клубом «Форпост», местным отделением Союза пенсионеров России создан женский клуб по интересам. Это площадка для людей пожилого возраста, способствующая творческой реализации, культурного отдыха и общения.

Девиз клуба «Совершенствоваться нам никогда не поздно». Направление деятельности клуба разнообразно: литературно-музыкальное, медицинское, спортивное, кулинарное и т.д.

Председатель МО СПР Бикметова Р.Н. ознакомила с положением клуба, планом работы, был избран Совет. Председатель ТОС «Бондюжский» Рамзия Ахмадиева провела экскурсию для пенсионеров по помещениям клуба «Форпост», показав лекционный и спортивные залы.

Между МО СПР и ТОС «Бондюжский» заключено соглашение о совместной деятельности. Первые занятия прошли по тематике пользы фиточая. Пенсионерам наглядно показали сбор сухих трав Иван-чая, мяты, душицы и др. Более подробно ознакомили присутствующих, как правильно подготовить полезный Иван-чай.

В соседних залах параллельно пенсионеры играют в шахматы, шашки, настольный теннис. Пенсионеры, которые не желают проводить время, сидя на диване у телевизора, находят себе занятия по душе в клубе по интересам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев