Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

"Жить по праву - значит жить в мире и согласии!"

«Закон есть высшее проявление человеческой мудрости, использующее опыт людей на благо общества". С таких знаменитых цитат в 4 классе школы № 7 началась игра «О праве и в шутку и всерьез». Игра прошла в рамках долгосрочного проекта кружка «Юный краевед», в котором ребята успешно занимаются второй год. В роли жюри...

«Закон есть высшее проявление человеческой мудрости, использующее опыт людей на благо общества".
С таких знаменитых цитат в 4 классе школы № 7 началась игра «О праве и в шутку и всерьез». Игра прошла в рамках долгосрочного проекта кружка «Юный краевед», в котором ребята успешно занимаются второй год.
В роли жюри - классный руководитель Аминова Гульсина Фазылгалиевна. Ведущая Ирина Ивановна Тронина - руководитель объединения «Юный краевед» ЦДТ.
Ребята поделились на 4 команды. Им были представлены 5 конкурсов: разминка, из истории права, сказочные герои и Конституция, литературный конкурс и художественный. Самой активной оказалась команда №2, ребята оставили далеко позади своих соперников. Задачи, поставленные перед командами, были выполнены. Учащиеся расширили свои знания в области прав учащихся и правового пространства.
В дальнейшем: посещение Дома Дружбы народов и встреча с творческими коллективами, экскурсия в парк «Ушковские острова».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев