Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

21 медаль завоевали спортсмены клуба "Сатори"

21 медаль завоевали наши спортсмены на чемпионате и первенстве Удмуртии по кобудо. Копилка побед менделеевцев пополнилась девятью золотыми медалями, четырьмя серебряными и восемью бронзовыми. - Мы впервые приняли участие в командных поединках в разных возрастах и получили в награду три кубка, - говорит тренер Лилия Богатова. Самые маленькие спортсмены от...

21 медаль завоевали наши спортсмены на чемпионате и первенстве Удмуртии по кобудо.
Копилка побед менделеевцев пополнилась девятью золотыми медалями, четырьмя серебряными и восемью бронзовыми.
- Мы впервые приняли участие в командных поединках в разных возрастах и получили в награду три кубка, - говорит тренер Лилия Богатова.
Самые маленькие спортсмены от 5 до 13 лет приняли участие в соревнованиях на кубок города Агрыза по кобудо. Несмотря на то, что многие состязались впервые, завоевано три медали. Салават Шаймарданов занял первое место, Кирилл Евдокимов - второе, Ренальд Гильфанов - третье.