Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Аквааэробика в оздоровительном комплексе «Нептун»

Победивший в конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» Оздоровительный комплекс «Нептун» с февраля 2017г. открыл секцию «Аквааэробика». Цель проекта: популяризация и пропаганда здорового образа жизни посредством аквааэробики, как водного вида занятий в бассейне среди подрастающего поколения, молодежи и взрослого населения в целом; способствовать улучшению физического развития и плавательной подготовленности...

Победивший в конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» Оздоровительный комплекс «Нептун» с февраля 2017г. открыл секцию «Аквааэробика».
Цель проекта:
  • популяризация и пропаганда здорового образа жизни посредством аквааэробики, как водного вида занятий в бассейне среди подрастающего поколения, молодежи и взрослого населения в целом;
  • способствовать улучшению физического развития и плавательной подготовленности посетителей в процессе занятий аквааэробикой.
В ходе реализации данного проекта позволило заинтересовать жителей города водным видом занятия в бассейне, увеличить количество желающих заниматься аквааэробикой и сформировать установку здорового образа жизни.
Более 60 человек приняли участие в данном проекте.
С сентября секция «Аквааэробика» вновь продолжит деятельность.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск акваэробика Нептун