Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Более сотни менделеевцев участвовали в велопробеге

В Менделеевске открыли велосезон - 2016. Представители муниципалитета, руководители организаций и учреждений, учителя, школьники и любители спорта приняли участие в велопробеге. Стартовали с площади у Дворца культуры имени С. Гассара, проехались по главным улицам города. ̶ В этом году стартовал первый велопробег. Радует, что горожане за здоровый образ жизни. Мы...

В Менделеевске открыли велосезон - 2016. Представители муниципалитета, руководители организаций и учреждений, учителя, школьники и любители спорта приняли участие в велопробеге. Стартовали с площади у Дворца культуры имени С. Гассара, проехались по главным улицам города.

̶ В этом году стартовал первый велопробег. Радует, что горожане за здоровый образ жизни. Мы должны быть активными и спортивными, ̶ сказал глава района Валерий Чершинцев.

Для начальника Управления культуры Екатерины Шигаповой мероприятие знаменательно вдвойне. В честь Дня рождения Валерий Сергеевич вручил ей спортивный подарок ̶ велосипед.

Как оказалось, сотни менделеевцев предпочитают кататься на велосипедах, как на любительском, так и профессиональном уровнях.

̶ Велосипед для меня ̶ источник радости и бодрости. Катаюсь уже два года. Не упускайте момент насладиться драйвом, ̶ поделилась Алёна Макарова.

Реклама

Рафис и Расима Ахметшины также под впечатлением, с удовольствием подтягивают к велоспорту и остальных членов семьи.

̶ Очень круто! Мне понравилось участвовать в велопробеге. Мы с друзьями за здоровый образ жизни, ̶ сообщил Айрат Шарафутдинов.

Проводился конкурс на лучшее селфи, сделанное на веломарафоне. Участники фотографировались и выкладывали снимки в социальные сети.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Велопробег

2
X