Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Четыре призовых места

В спортивно-оздоровительном комплексе «Химик» прошли Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, приуроченный празднованию 50-летия Менделеевска. В соревнованиях приняли участие приняли 251 спортсмен из Казани, Аксубаева, Нижнекамска, Елабуги, Набережных Челнов, Нурлата, Бугульмы и Менделеевска. Почетными гостями были главный специалист центра спортивной подготовки Министерства по делам молодежи и...

В спортивно-оздоровительном комплексе «Химик» прошли Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, приуроченный празднованию 50-летия Менделеевска.
В соревнованиях приняли участие приняли 251 спортсмен из Казани, Аксубаева, Нижнекамска, Елабуги, Набережных Челнов, Нурлата, Бугульмы и Менделеевска.
Почетными гостями были главный специалист центра спортивной подготовки Министерства по делам молодежи и спорту РТ Айрат Гатауллин и председатель Федерации кикбоксинга РТ Фарит Шарипов.
Наши спортсмены в своих весовых категориях заняли четыре призовых места: Дмитрий Шевченко - первое, Анна Пермякова - второе, Ренат Сунгатов и Кирилл Панкрашин - третье.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев