Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

День здоровья

В преддверии Всероссийского Дня здоровья в школе №3 прошли спортивные мероприятия. В течение недели уроки физкультуры были насыщены развлекательными элементами спортивной программы. Преподаватели А.Аликбарова и В.Бобовкина организовали для младших школьников «Урок здоровья» и «Веселые старты», а также дети посетили плавательный сектор бассейна «Нептун». Под руководством учителей физической культуры С.Кадыровой и...

В преддверии Всероссийского Дня здоровья в школе №3 прошли спортивные мероприятия.
В течение недели уроки физкультуры были насыщены развлекательными элементами спортивной программы. Преподаватели А.Аликбарова и В.Бобовкина организовали для младших школьников «Урок здоровья» и «Веселые старты», а также дети посетили плавательный сектор бассейна «Нептун». Под руководством учителей физической культуры С.Кадыровой и Ю.Балобанова 6-9 классы проявили ловкость, смекалку и волю к победе в общешкольных спортивных соревнованиях. Старшеклассники осваивали азы фигурного катания в ледовом дворце «Айсберг».
По мнению заместителя директора по воспитательной работе Л.Городничевой, День здоровья создает хорошее настроение, способствует формированию здорового образа жизни.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости школа №3 День здоровья

2
X