Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Детская спортшкола «Айсберг» получила 45-местный автобус

Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов вручил ключи от 11 новых автобусов «Нефаз» представителям детско-юношеских спортивных школ Татарстана, в том числе ДЮСШ «Айсберг» Менделеевска. Это решение принято, для того чтобы юные спортсмены могли участвовать в учебно-тренировочных сборах, выездных соревнованиях и товарищеских матчах, а также для укрепления материально-технической базы учреждений спорта. Новенький...

Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов вручил ключи от 11 новых автобусов «Нефаз» представителям детско-юношеских спортивных школ Татарстана, в том числе ДЮСШ «Айсберг» Менделеевска.

Это решение принято, для того чтобы юные спортсмены могли участвовать в учебно-тренировочных сборах, выездных соревнованиях и товарищеских матчах, а также для укрепления материально-технической базы учреждений спорта.

Новенький автобус громким сигналом известил о своем прибытии в Менделеевск. На территории Ледового дворца его встречали коллективы спортивных учреждений, молодёжных клубов, любители спорта.

- Спасибо Президенту республики и главе района за поддержку, - отметил директор ДЮСШ «Айсберг» Егор Демидов. - Теперь наши ребята смогут на комфортабельном автобусе ездить на соревнования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск автобусы ДЮСШ