Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

ДЮСШ «Батыр» новый год встречает победами

Со 2 по 4 января в спорткомплексе «Яр Чаллы» г. Наб. Челны проходило открытое первенство ДЮСШ по футболу среди мальчиков 2002-03 годов рождения. В состав участников вошли спортшколы «Виктория», «Строитель», «КамАз» (младшая группа). Наш город представляла команда «Дружба» ДЮСШ «Батыр». Ребята занимаются второй год, познавая «азбуку» футбола. Они знают, что...

Со 2 по 4 января в спорткомплексе «Яр Чаллы» г. Наб. Челны проходило открытое первенство ДЮСШ по футболу среди мальчиков 2002-03 годов рождения. В состав участников вошли спортшколы «Виктория», «Строитель», «КамАз» (младшая группа).
Наш город представляла команда «Дружба» ДЮСШ «Батыр». Ребята занимаются второй год, познавая «азбуку» футбола. Они знают, что одни из главных качеств футболиста - это самоотдача, игровая и общая дисциплина, выполнение установок тренера. Проводя первый матч с «Викторией» в равной борьбе, имея небольшое превосходство по голевым моментам, в концовке менделеевцы все же уступили со счетом 3:5. По мнению многих, это была лучшая игра турнира, что и было отражено в итоговом протоколе.
Следующие соперники - «Строитель» и «КамАЗ» были обыграны соответственно со счетом 4:2, 2:1. Заняв второе место, команда награждена малым кубком, грамотой, сладким призом. Лучшим бомбардиром с результатом пять мячей стал Артем Маштаков, ученик школы № 3. Отлично сыграл голкипер Тимофей Маслихин (гимназия № 1), смелой игрой порадовал новичок команды Сергей Тимеркеев (школа № 1).
К сведению родителей и детей! ДЮСШ «Батыр» продолжает отбор мальчиков 2002-05 годов рождения в секцию футбола. Занимаясь с детства физкультурой и спортом, ребенок будет не только физически и духовно крепким, но и выработает привычку к ведению здорового образа жизни. Мы выбираем спорт!
Администрация
ДЮСШ «Батыр»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск футбол ДЮСШ "Батыр"