Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Из Ижевска с победой. Спортсмены клуба «Сатори» пополнили коллекцию наград

70-летию Победы был посвящен VIХ Открытый Кубок, первенство и чемпионат Удмуртской Республики по восточному боевому единоборству, который прошёл в Ижевске. В нём приняли участие сильнейшие спортсмены Удмуртии и Татарстана, в том числе воспитанники младшей и средней групп клуба «Сатори». Несмотря на юный возраст и серьезную конкуренцию, ребята выступили очень хорошо....

70-летию Победы был посвящен VIХ Открытый Кубок, первенство и чемпионат Удмуртской Республики по восточному боевому единоборству, который прошёл в Ижевске.

В нём приняли участие сильнейшие спортсмены Удмуртии и Татарстана, в том числе воспитанники младшей и средней групп клуба «Сатори». Несмотря на юный возраст и серьезную конкуренцию, ребята выступили очень хорошо.

Вторые места заняли Кирилл Евдокимов, Стефан Штыков, Илья Тимиркеев. Третье - Ильнур Валиев. Тренируют ребят Лилия Богатова, Мария Карманова.

Реклама

В ближайшие дни старший состав ПМК «Сатори» отправится в Санкт-Петербург, где примет участие в Олимпиаде боевых искусств «Восток-Запад».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск клуб Сатори