Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Как провели новогодние каникулы воспитанники спортклуба «Сатори»

Надолго в памяти воспитанников подростково-молодёжного клуба «Сатори» останутся новогодние каникулы. Уже 3 января ребята младшей и средней групп, вместе с родителями весело проводили время, катаясь на лыжах в лесной посадке. Данное мероприятие оставило массу впечатлений у детей и положительные отзывы родителей. А для тех, кто любит зимние игры на свежем...

Надолго в памяти воспитанников подростково-молодёжного клуба «Сатори» останутся новогодние каникулы. Уже 3 января ребята младшей и средней групп, вместе с родителями весело проводили время, катаясь на лыжах в лесной посадке. Данное мероприятие оставило массу впечатлений у детей и положительные отзывы родителей. А для тех, кто любит зимние игры на свежем воздухе 6 января была проведена игра «Царь горы», где на равных соревновались девочки и мальчики.

Море адреналина, смеха и радости принесла долгожданная поездка в батутный центр «Внебопарк», где ребята от души, под присмотром инструкторов, напрыгались и наигрались. А после центра посетили детское кафе, побаловав себя вкусняшками. Также для желающих провести досуг с пользой для здоровья, 3 и 5 января функционировали спортивные залы спортклуба «Сатори». Мероприятия организованы тренерами: Алексеем Жуйковым, Натальей Гришиной, Снежаной Давлетбаевой, Диной Гильфановой, Лилией Богатовой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ПМК "Сатори"