Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Клуб «Сатори» – лучший в республике

Лучшим подростковым клубом спортивного профиля по итогам республиканского конкурса признан подростково-молодежный клуб «Сатори» и удостоен гранта в 90 тысяч рублей. «Эта победа очень важна для нас, - отмечает директор Лилия Богатова, - мы уже были в числе победителей в 2008 году. Безусловно, большой вклад в создание проекта внесли воспитанники клуба,...

Лучшим подростковым клубом спортивного профиля по итогам республиканского конкурса признан подростково-молодежный клуб «Сатори» и удостоен гранта в 90 тысяч рублей.
«Эта победа очень важна для нас, - отмечает директор Лилия Богатова, - мы уже были в числе победителей в 2008 году. Безусловно, большой вклад в создание проекта внесли воспитанники клуба, их стремление, ежедневные тренировки и победы на соревнованиях. Также хочется отметить наших родителей, которые болеют душой за детей, проявляют заинтересованность и инициативу. Спасибо всем, кто всегда рядом с нами - помогает и поддерживает. Это наша общая победа». Средства гранта будут направлены на укрепление материально-технической базы.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевский район Сатори