Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Команда клуба «Сатори» заняла три третьих места, участвуя в Первенстве России по восточному боевому единоборству

Команда спортклуба «Сатори» во главе с тренером Лилией Богатовой представляла Республику Татарстан на Первенстве России по восточному боевому единоборству в дисциплине кобудо. Чемпионат проходил в Москве, в нём приняли участие 27 команд. Ярким событием стали международные соревнования среди взрослых из Италии и Зимбабве. На открытии совместными усилиями федераций России было...

Команда спортклуба «Сатори» во главе с тренером Лилией Богатовой представляла Республику Татарстан на Первенстве России по восточному боевому единоборству в дисциплине кобудо.

Чемпионат проходил в Москве, в нём приняли участие 27 команд. Ярким событием стали международные соревнования среди взрослых из Италии и Зимбабве. На открытии совместными усилиями федераций России было подготовлено Самурай-шоу - грандиозное событие в мире боевых искусств, с демонстрацией разного вида оружия, разбиванием блоков, досок и нунчаку фристайл.

Несмотря на большую конкуренцию в поединках, наши спортсмены заняли призовые места и были награждены дипломами, медалями. Кирилл Евдокимов Илья Тимиркеев Вадим Гаянов заняли три третьих места, соревнуясь в разной возрастной и весовой категории.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ПМК "Сатори"