Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Команда ПМК «Сатори» награждена дипломом победителя республиканского фестиваля «Калейдоскоп»

X республиканский фестиваль творчества актива подростковых клубов «Калейдоскоп» проходил в Зеленодольском районе. В нём приняли участие команды из Казани, Набережных Челнов, Агрызского, Альметьевского, Балтасинского, Верхнеуслонского, Елабужского, Заинского, Зеленодольского, Кукморского, Лениногорского, Мамадышского, Нижнекамского, Новошешминского, Тетюшского, Спасского и Чистопольского районов. В рамках «Калейдоскопа» также прошёл республиканский фестиваль спорта и художественного творчества «Движение»....

X республиканский фестиваль творчества актива подростковых клубов «Калейдоскоп» проходил в Зеленодольском районе. В нём приняли участие команды из Казани, Набережных Челнов, Агрызского, Альметьевского, Балтасинского, Верхнеуслонского, Елабужского, Заинского, Зеленодольского, Кукморского, Лениногорского, Мамадышского, Нижнекамского, Новошешминского, Тетюшского, Спасского и Чистопольского районов. В рамках «Калейдоскопа» также прошёл республиканский фестиваль спорта и художественного творчества «Движение». Делегацию Менделеевска возглавляла команда воспитанников ПМК «Сатори» с представителем Снежаной Давлетбаевой.
Программа Фестиваля включала интерактивные занятия на знакомство и сплочение участников, творческие и интеллектуальные конкурсы, театральные постановки, тематические квесты, экскурсию по Казани, поездку в кинотеатр, спортивно-соревновательные мероприятия и многое другое.
По итогам «Колейдоскопа» команде ПМК «Сатори» вручен диплом победителя и настольная игра «Имаджинариум», а каждому члену делегации - сертификат участника и футболка с логотипом фестиваля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ПМК