Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Кто стал победителем соревнований по конкуру

В Менделеевске прошло Открытое Первенство МБУ ДО КСШ «Фаворит» по конкуру, посвященное памяти Героя Великой Отечественной войны К.Г.Габдрахманова.

В соревнованиях приняли участие учащиеся конноспортивной школы. Самым эффектным зрелищем турнира стал маршрут с высотой препятствий до 110 см, который открыл насыщенную турнирную программу.  На старт этого испытания вышли 5 всадников, в числе которых были опытные спортсмены. Удача в этот весенний день благоволила прекрасной половине человечества.

Первое  место заняла Шамбазова Арина на лошади Лаванда (77 сек), за ней расположилась Новикова Анастасия на лошади Сюзанна (80 сек), тройку замкнула Хафизова Кристина на лошади Алтын ( 81сек).

В маршруте до 100 см лидером стала Хафизова Кристина на лошади Кофейка (80 сек), второе место у  Шишовой  Киры на лошади Сюзанна (83 сек), третье место заняла Фаттахова Алина на лошади Флоренция (94 сек).

В маршруте до 70 см "Золото" у Хафизовой  Кристины на лошади Кофейка (85 сек), второе место занял Кузьмин Андрей на лошади Орфей (86 сек), "бронза"  у Юсупова Чингиза на лошади Комета (91 сек). Победители соревнования награждены дипломами и медалями.