Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Кубок турнира уехал в Набережные Челны

В Ледовом дворце «Айсберг» прошли соревнования по хоккею с шайбой среди команд ветеранов на приз главы района, посвящённые Дню народного единства. Участниками соревнований стали четыре команды из Менделеевска и Набережных Челнов. Поприветствовал спортсменов заместитель руководителя Исполнительного комитета района Павел Миронов. - Спорт всегда был проводником дружбы и объединения. Символично, что...

В Ледовом дворце «Айсберг» прошли соревнования по хоккею с шайбой среди команд ветеранов на приз главы района, посвящённые Дню народного единства.


Участниками соревнований стали четыре команды из Менделеевска и Набережных Челнов. Поприветствовал спортсменов заместитель руководителя Исполнительного комитета района Павел Миронов.



- Спорт всегда был проводником дружбы и объединения. Символично, что этот турнир приурочен к празднику народного единства. Желаю вам победы!
Первыми на лёд вышли команды «Дим» и «Камилла». Уже на второй минуте счёт открыли хозяева поля. После первого тайма удаётся побеседовать с одним из игроков.
- Пока преимущество в очках у нашей сборной, однако соперники волевые, не дают расслабиться. Приятно, что сегодня поддержать нашу команду пришли близкие, за нас болеют сынок Амир с дедушкой Шайхуллой Касимовичем. Мы настроены только на победу! - говорит центральный нападающий команды «Дим» Рамиль Муллазянов.
За ходом матча внимательно следят Елизавета Маштакова и Виктория Писарева.



- С удовольствием ходим на соревнования по хоккею, - признаются девочки, которые сами занимаются этим видом спорта. - Настроение отличное, потому что наши в первой игре со счётом 15:2 одержали уверенную победу.
В перерывах между играми проходили показательные выступления юных фигуристок спортивной школы «Айсберг».
По итогам игр и решению судейской бригады лучшим нападающим признан Игорь Шмаков («Набережные Челны»), лучшим защитником - Сергей Перерва («Дружба»), лучшим вратарём - Роман Романов («Дим»). Победителем стала команда «Набережные Челны», завоевавшая кубок главы района. Второе и третье места заняли команды «Дим» и «Дружба». За волю к победе награждена «Камилла». Команды «Набережные Челны» и «Дим» поощрены специальным призом - абонементом на бесплатный лёд.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск хоккей