18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Менделеевец Дмитрий Пряничников стал призёром чемпионата республики по классическому жиму лежа

С результатом 175 килограммов спортсмен с ограниченными возможностями здоровья занял второе место среди соперников, выступая на общих основаниях в весовой категории до 120 кг. - Благодарен за помощь в организации поездки депутату горсовета Ильсияр Губайдуллиной, отделу по делам молодёжи и спорту в лице Рустама Зарипова, - говорит Д. Пряничников. Это...

С результатом 175 килограммов спортсмен с ограниченными возможностями здоровья занял второе место среди соперников, выступая на общих основаниях в весовой категории до 120 кг.

- Благодарен за помощь в организации поездки депутату горсовета Ильсияр Губайдуллиной, отделу по делам молодёжи и спорту в лице Рустама Зарипова, - говорит Д. Пряничников.

Это не первая победа в спортивной биографии Дмитрия. Ранее он становился чемпионом РТ среди инвалидов, обладателем кубка соревнований в Зеленодольске, Менделеевске. И останавливаться на достигнутом не собирается, готовится к чемпионату Татарстана по жиму лежа среди инвалидов, который пройдет в марте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»