Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Менделеевец Максим Антонов получил венок победителя в беговой серии «TIMERMAN»

Житель Менделеевска Максим Антонов погрузился в атмосферу древнегреческих Олимпийских игр, приняв участие в самом красивом летнем старте беговой серии «TIMERMAN» в Нижнекамском полумарафоне.

TIMERMAN является серией спортивных мероприятий по Республике Татарстан по различным направлениям: легкоатлетические забеги, заплывы, велогонки, триатлон, лыжные старты. На этот раз участникам из разных городов Татарстана и других республик предстояло принять участие в забеге на дистанциях 3, 10 или 21 км. Для новичков была доступна бесплатная дистанция 2 км. Также на старт вышли самые юные атлеты, которые смогли преодолеть 600 метров на забеге «TIMERKIDS». Максим Антонов достойно представил Менделеевск в забеге на дистанции 3 км. С результатом 0:09:08 он занял первое место. 


– Спорт в моей жизни – это борьба, стремление и воля к победе. Бег придаёт мне заряд бодрости, является неиссякаемым источником здоровья. Рад был принять участие. Прибежал к финишу первым. Пересёк широкую ленту, встретил большую толпу болельщиков. Просто супер — меня переполняли эмоции,– поделился Максим.


Необычным стало то, что вся трасса и сцена полумарафона были оформлены цветами. Каждая девушка на финише получила розу, а мужчины — венок победителя. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев