Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Менделеевск отмечает День города спортивными мероприятиями

В рамках празднования Дня города и Дня физкультурника проводятся спортивные мероприятия. Утро началось с массовой зарядки на площади у стелы «Я люблю Менделеевск» с участием главы района, руководителей и активной молодёжи, затем продолжилось зарядкой на площади у Дворца культуры имени С. Гассара. Тем временем на стадионе «Химик» проходила финальная игра...

В рамках празднования Дня города и Дня физкультурника проводятся спортивные мероприятия. Утро началось с массовой зарядки на площади у стелы «Я люблю Менделеевск» с участием главы района, руководителей и активной молодёжи, затем продолжилось зарядкой на площади у Дворца культуры имени С. Гассара. Тем временем на стадионе «Химик» проходила финальная игра Открытого турнира по футболу в формате 8x8, а в ДЮСШ «Айсберг» ‒ хоккейный турнир среди мальчиков 2007-2008 годов рождения.

В спортивном комплексе «Химик» состоялась сдача ГТО, менделеевцы показывали хорошие результаты. Горожане смогли принять участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, в прыжках в длину и других состязаниях. На уличных спортивных площадках юноши и девушки играли в волейбол, стритбол. Для воспитанников дошкольных учреждений были организованы «Весёлые старты».

Подробности о праздновании Дня города читайте в следующем номере газеты «Менделеевские новости».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск День города День физкультурника