Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Менделеевские наездники успешно выступили на соревнованиях в Елабуге

В Елабуге проходили открытые соревнования по конному спорту. В них принимали участие спортсмены из Елабуги, Набережных Челнов и Менделеевска. В результате наша команда конников показала очень хороший уровень подготовки. Андрей Кузьмин на жеребце Орфей занял третье место в маршруте до 100 см. Данил Назаров на Орфее и Анастасия Новикова на...

В Елабуге проходили открытые соревнования по конному спорту. В них принимали участие спортсмены из Елабуги, Набережных Челнов и Менделеевска. В результате наша команда конников показала очень хороший уровень подготовки. Андрей Кузьмин на жеребце Орфей занял третье место в маршруте до 100 см. Данил Назаров на Орфее и Анастасия Новикова на Калифорние в этом же маршруте − четвертое и пятое места. Карина Закирова на Алтыне в открытом классе до 115см стала первой. Диана Тимераева на Калифорнии в маршруте 70 см среди начинающих замкнула тройку лидеров. Дарья Галкина в этой же категории, к сожалению, не справилась с волнением и не смогла завершить маршрут.

В манежной езде для начинающих спортсменов Чингиз Юсупов на Изабелле получил второе место. Кира Шишова на Кофейке в этом же заезде стала седьмой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев