18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Менделеевские хоккеисты не совсем удачно стартовали на Первенстве РТ 2007 года рождения

Коллектив игроков 2007 года рождения, тренируемый Марселем Багаутдиновым, сыграл в регулярном чемпионате первый матч. Соперниками нашей команды были агрызские спортсмены. Игра получилась равной, хоккеисты той и другой команды не хотели уступать. Первыми распечатали ворота соперников менделеевские ребята с отличного броска Данила Зайцева. Ответную шайбу в течение нескольких минут забросили представители...

Коллектив игроков 2007 года рождения, тренируемый Марселем Багаутдиновым, сыграл в регулярном чемпионате первый матч.
Соперниками нашей команды были агрызские спортсмены. Игра получилась равной, хоккеисты той и другой команды не хотели уступать. Первыми распечатали ворота соперников менделеевские ребята с отличного броска Данила Зайцева. Ответную шайбу в течение нескольких минут забросили представители команды Агрызского района. Сравнял счёт нападающий «Айсберга» Амир Муллазянов. Три периода завершились со счетом 2:2. Победитель определился по буллитам. Здесь уже всё на удачу. В тот день она сопутствовала хоккеистам из Агрыза.
О безнадежности турнирного положения пока рано говорить. Наша команда, даже проиграв по буллитам, взяла своё первое и очень важное очко.
Следующую встречу «Айсберг» сыграет на выезде. Их соперниками станут хоккеисты Чистополи.