18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Менделеевские спортсмены приняли участие во втором этапе юношеского турнира «Бадминтонные надежды Татарстана 2017»

В городе Чистополь прошел 2 этап юношеского турнира «Бадминтонные надежды Татарстана 2017». В соревнованиях приняли участие воспитанники ДЮСШ «Батыр». Наш город представляли 6 человек - 2 мальчика и 4 девочки играли в разных возрастных категориях. Ника Мессеева и Лера Буханова заняли 9-16 места в одиночных играх из 67 и 86...

В городе Чистополь прошел 2 этап юношеского турнира «Бадминтонные надежды Татарстана 2017».
В соревнованиях приняли участие воспитанники ДЮСШ «Батыр». Наш город представляли 6 человек - 2 мальчика и 4 девочки играли в разных возрастных категориях.
Ника Мессеева и Лера Буханова заняли 9-16 места в одиночных играх из 67 и 86 участников соответственно. Это хорошие рейтинговые очки, которые получают спортсменки на будущие соревнования.
Семен Леонов и Максим Дьячков в своей возрастной группе в одиночных играх заняли 17-34 место из 87 участников, что также хороший результат на данном этапе. В парных играх лучший результат имеет Виктория Чугунова - 5-8 место, среди 32 пар и награждена грамотой.
В смешанных парах отличилась Виктория Чугунова и Максим Дьячков. Виктория показала очень хорошую игру, заняв 9 место среди 50 пар. Максим в паре со спортсменкой из Елабуги заняли 9 место из 40 пар.