Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Менделеевские спортсмены привезли десять медалей

В Саратове прошло первенство Приволжского Федерального округа по восточному боевому единоборству сито-рю с участием более 560 спортсменов из регионов Поволжья. Воспитанники ДЮСШ «Батыр» стали победителями и призерами и привезли десять медалей В своих возрастных категориях Татьяна Учватова заняла первое и третье места, Елизавета Аксенова, Мария Гырдасова, Айнур Хазиев, Вилена Сырышева,...

В Саратове прошло первенство Приволжского Федерального округа по восточному боевому единоборству сито-рю с участием более 560 спортсменов из регионов Поволжья. Воспитанники ДЮСШ «Батыр» стали победителями и призерами и привезли десять медалей

В своих возрастных категориях Татьяна Учватова заняла первое и третье места, Елизавета Аксенова, Мария Гырдасова, Айнур Хазиев, Вилена Сырышева, Екатерина Жуланова - «бронзовые» призёры. Они успешно прошли отбор на первенство и чемпионат России по восточному боевому единоборству сито-рю, которые состоятся в городе Лобня. Тренирует спортсменов Сергей Лисютин.