18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Менделеевские спортсмены стали призерами Чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа по восточному боевому единоборству

Соревнования проходили в Нижнем Новгороде в дисциплине - кобудо. В Чемпионате приняли участие тысячи спортсменов из 11 субъектов Российской Федерации. Сборная Республики Татарстан завоевала 14 медалей, из которых 6 золотых, 3 серебряных и 5 бронзовых. Наши спортсмены из ДЮСШ «Батыр» под руководством тренера Сергея Лисютина также заняли призовые места в...

Соревнования проходили в Нижнем Новгороде в дисциплине - кобудо. В Чемпионате приняли участие тысячи спортсменов из 11 субъектов Российской Федерации. Сборная Республики Татарстан завоевала 14 медалей, из которых 6 золотых, 3 серебряных и 5 бронзовых. Наши спортсмены из ДЮСШ «Батыр» под руководством тренера Сергея Лисютина также заняли призовые места в своих категориях:

1 место - Мария Гырдасова (12 - 13 лет)

2 место - Татьяна Учватова (14 - 15 лет)

2 и 3 место - Валерий Пикарский (среди мужчин старше 21 года до 70 и 75 кг.)

3 место - Айнур Хазиев (10 - 11 лет)