Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Менделеевские воспитанники социального приюта приняли участие в военно-патриотическом турнире

Нижнекамские полицейские провели военно-спортивную игру «Юный патриот» для воспитанников детских домов и приютов. Мероприятие проходило на базе оздоровительного лагеря «Кама». На игру были приглашены дети из Нижнекамска, Набережных Челнов, Мензелинска, Менделеевска, Елабуги, Мамадыша и Алексеевска. Таким образом там прошел восьмой Закамский военно-патриотический турнир. Соревнования были приурочены ко Дню Победы в...

Нижнекамские полицейские провели военно-спортивную игру «Юный патриот» для воспитанников детских домов и приютов.

Мероприятие проходило на базе оздоровительного лагеря «Кама». На игру были приглашены дети из Нижнекамска, Набережных Челнов, Мензелинска, Менделеевска, Елабуги, Мамадыша и Алексеевска. Таким образом там прошел восьмой Закамский военно-патриотический турнир. Соревнования были приурочены ко Дню Победы в Великой Отечественной войне и дню образования спортивного общества «Динамо».

Дети соревновались в прохождении полосы препятствий, метании гранат, в стрельбе из пневматической винтовки, в сборке и разборке автомата. Кстати, больше всего им понравился этап с лазертагом - это поединок с лазерным оружием.

После соревнований детей ждали ценные призы, кубки, медали и угощения.

Источник: ntr-24.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев