Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Менделеевцы могут посмотреть прямую трансляцию матча Россия – Хорватия в Набережных Челнах на большом экране

По сообщениям пресс пресс-служба мэрии автограда, в Набережных Челнах по решению мэра города Наиля Магдеева 7 июля на городском майдане состоится прямая трансляция футбольного матча чемпионата мира по футболу Россия — Хорватия.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в Автограде так и не появилась фан-зона, которую планировалось разместить на площади Азатлык. Причиной стало то, что строители, ведущие реконструкцию площади, не успевали к сроку провести соответствующие работы. Из-за этого от организации фан-зоны отказались. Это вызвало недовольство футбольных болельщиков.

7 июля с 19 часов до полуночи будет введено временное ограничение движения автомобилей по проспекту Хасана Туфана в обоих направлениях на участке дороги от проспекта Чулман до улицы Раскольникова и по улице Раскольникова до пересечения с проспектом Раиса Беляева.

Майдан и прилегающая территория на это время объявляются безалкогольной зоной. Само мероприятие начнется в 20 часов — болельщиков будет встречать ведущий. Вход свободный.

Источник: ИА "Татар - информ"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев