Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Менделеевцы активно тренируются на Зумбе

В Менделеевске в рамках нового молодёжного проекта «Марафон здоровья» состоялась очередная массовая зарядка в стиле Зумба. Субботнее утро горожан началось с комплекса упражнений под энергичную музыку. Более шестидесяти любителей спорта и активного отдыха собрались на площади Менделеева. Вместе с фитнес-тренером Айгуль Габизиновой взрослые и дети весело и с пользой для...

В Менделеевске в рамках нового молодёжного проекта «Марафон здоровья» состоялась очередная массовая зарядка в стиле Зумба. Субботнее утро горожан началось с комплекса упражнений под энергичную музыку. Более шестидесяти любителей спорта и активного отдыха собрались на площади Менделеева. Вместе с фитнес-тренером Айгуль Габизиновой взрослые и дети весело и с пользой для здоровья проводили время.

‒ Горожане, особенно маленькие дети, заряжают позитивом и хорошим настроением. Приятно, что менделеевцам всё больше нравится Зумба, ‒ поделилась Айгуль Габизинова.

‒ Мы впервые на Зумбе, здесь интересно, придём ещё обязательно, ‒ сказали юные Кирилл и Виктория Прокопьевы.

‒ Впечатления ‒ отличные! Второй год прихожу на массовую зарядку, мне очень нравится, ‒ сказала Анастасия Поспелова.

В Зумбе приняли участие и активисты «Молодой гвардии Единой России» техникума нефтехимии и нефтепереработки, которые также не упускают возможность позаниматься физической культурой на свежем воздухе.

После зарядки жители смогли насладиться фреш-коктейлями.

Организаторами мероприятия выступили Управления культуры, молодёжи и спорту, ПМК «Мастер», общественная организация «Молодёжь города М», филиал АО «Татмедиа» ИЦ «Менделеевск».

В следующую субботу также состоится общегородская зарядка в 10:00 на площади Менделеева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Массовая зарядка