Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Менделеевцы активно занимаются лыжным спортом

Выходные - время для активного отдыха с семьёй или друзьями. Так, около молодёжного центра "Яшьлек" менделеевцы активно катаются на лыжах. - В этом зимнем сезоне встала на лыжи в первый раз и не пожалела. Хрустящий снег, морозец и живописный вид елей. С удовольствием проехала четыре круга со своими подругами,- поделилась...

Выходные - время для активного отдыха с семьёй или друзьями. Так, около молодёжного центра "Яшьлек" менделеевцы активно катаются на лыжах.

- В этом зимнем сезоне встала на лыжи в первый раз и не пожалела. Хрустящий снег, морозец и живописный вид елей. С удовольствием проехала четыре круга со своими подругами,- поделилась впечатлениями Валентина Смольникова.

Катание на лыжах - это не просто прогулка по парку, а захватывающий вид спорта, который способен утолить потребность человека в адреналине. Сегодня беговые лыжи снова становятся популярным среди людей всех возрастов, потому что это демократичный, дешевый и очень полезный вид активного отдыха на природе. Каждый менделеевец может взять напрокат лыжи в молодежном центре "Яшьлек" с 09:00 до 16:00 за 100 рублей.

- Приятно видеть на лыжне и молодых и пожилых. Сегодня с радостью провели время на свежем воздухе, - добавила менделеевчанка Елена Ахкиямутдинова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев