Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Менделеевцы наслаждаются зарядкой в стиле зумба

На площади ДК им С. Гассара с каждой зарядкой горожан - любителей активного образа жизни становится больше. Вот и в этот раз активная молодёжь города, дети и их родители собрались вместе, чтобы провести время с пользой. Открыл мероприятие ведущий Андрей Гриненко. Провела занятие тренер по фитнес-аэробике АйгульГабизинова. -Стандартное занятие зумбой...

На площади ДК им С. Гассара с каждой зарядкой горожан - любителей активного образа жизни становится больше. Вот и в этот раз активная молодёжь города, дети и их родители собрались вместе, чтобы провести время с пользой. Открыл мероприятие ведущий Андрей Гриненко. Провела занятие тренер по фитнес-аэробике АйгульГабизинова.

-Стандартное занятие зумбой для начинающих длится один час. В свои тренировки включаю базовые движения фитнеса, аэробики, латиноамериканских танцев. Стараюсь разнообразить зарядку. Потому что считаю, что занятия должны протекать интересно и нескучно, - говорит Айгуль.

- Какие требования существуют в плане внешней экипировки? - спрашиваю собеседницу.

- Прежде всего, как и в любом виде спорта важен комфорт. Для тренировок надо выбирать удобную, не стесняющую движений одежду из натуральных тканей. Обувь - кроссовки.

В рамках зарядки разыгрывался абонемент на посещение СОК «Химик». Его обладателем стала Лиля Ахметзянова, которая выполнила все критерии конкурса, предложенные организаторами. Победитель должен был активно, правильно и эмоционально выполнять все элементы, предложенные тренером.

- Вроде бы и не устали, а одежду можно выжимать, - поделилась победительница. - Пришла на зарядку с дочерью в первый раз. Эмоции отличные. Спасибо тем, кто проводит такие замечательные спортивные праздники.

Следующая зарядка состоится в субботу, 6 августа в 10.00 на площади ДК им. С. Гассара.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск зарядка