Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Менделеевцы приняли участие на республиканском турнире

С 4 по 6 января в пгт.Уруссу прошёл XVII традиционный открытый Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юниоров и юношей на приз Главы Ютазинского муниципального района. В соревновании приняли участие более 200 спортсменов из городов Республики Татарстан и Башкирии. Хороший результат показал Исмагилов Рифард (воспитанник ДЮСШ "Батыр', тренер - преподаватель...

С 4 по 6 января в пгт.Уруссу прошёл XVII традиционный открытый Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юниоров и юношей на приз Главы Ютазинского муниципального района.

В соревновании приняли участие более 200 спортсменов из городов Республики Татарстан и Башкирии.

Хороший результат показал Исмагилов Рифард (воспитанник ДЮСШ "Батыр', тренер - преподаватель Григорьев А.А.). Выиграв всех своих соперников в предварительных поединках, в финале встретился с борцом из Уруссу и в упорной схватке с минимальным счетом уступил противнику и занял 2 место.