Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Менделеевцы встретились с Данисом Зариповым

Воспитанники ДЮСШ «Айсберг» приняли участие в турнире по мини-футболу среди юных хоккеистов на приз двукратного чемпиона Мира по хоккею с шайбой Даниса Зарипова. Соревнование прошло в д. Дюм-Дюм Елабужского района, где родился хоккеист. Наша команда «Лигры» в ранге победителя зимнего турнира по хоккею с шайбой на призы Даниса Зарипова в...

Воспитанники ДЮСШ «Айсберг» приняли участие в турнире по мини-футболу среди юных хоккеистов на приз двукратного чемпиона Мира по хоккею с шайбой Даниса Зарипова.


Соревнование прошло в д. Дюм-Дюм Елабужского района, где родился хоккеист. Наша команда «Лигры» в ранге победителя зимнего турнира по хоккею с шайбой на призы Даниса Зарипова в упорной борьбе заняла 3 место. Награду - диплом и большой торт вручал сам Данис. Лучшим защитником менделеевской команды признан Юрий Пашков.
Бывший бомбардир казанского «Ак Барса» приехал в родную деревню не с пустыми руками. Он привёз Кубок Гагарина.
Напомним, что хоккеист его в прошлом сезоне завоевал в составе магнитогорского «Металлурга». Дети и родители смогли поучаствовать в фотосессии с Кубком и получить автограф известного спортсмена.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев