Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

На территории парка "Ушковские острова" прошел семейный туристический праздник

Каждый посетитель праздника смог почувствовать себя настоящим туристом, ведь на территории парка были установлены палатки, полосы препятствий, предоставлена возможность пострелять из пневматической винтовки.

Активисты районного Совета Отцов встретились в Центре Детского творчества. 


Напомним, главной целью этой общественной организации является привлечение внимания отцов к воспитанию детей, к организации совместного семейного досуга, помощь в решении вопросов семьи и школы, укрепление семейных отношений и пропаганда традиционных семейных ценностей.

Самые активные папы, представители общеобразовательных школ и дошкольных учреждений, прослушав анализ работы за прошедший учебный год, строили планы совместных мероприятий на будущее.

Так одним из направлений работы стал “семейный туризм”, в рамках которого уже в прошедшие выходные на территории парка “Ушковские острова” прошел семейный туристический праздник. Каждый посетитель праздника смог почувствовать себя настоящим туристом, ведь на территории парка были установлены палатки, полосы препятствий, предоставлена возможность пострелять из пневматической винтовки. Праздник сопровождался хорошей музыкой, настоящей туристической кашей и чаем.


Председатель Совета отцов Денис Копосов отмечает, что в плане работы общественной организации будет много интересных, творческих семейных праздников, мероприятий, к участию к которым может присоединиться любой желающий.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Совет отцов Парк Ушковские острова день туриста