Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

На водных дорожках ветераны

В спорткомплексе «Буревестник» деревни Универсиады состоялся IV Республиканская спартакиада пенсионеров «Третий возраст», посвящённая 69-й годовщине Великой Победы. В ней приняли участие 528 татарстанцев из 44 районов и городов республики. Менделеевск представила команда из двенадцати спортсменов во главе с капитаном Иваном Седуновым. - Особенно нас впечатлило торжественное открытие мероприятия - яркое...

В спорткомплексе «Буревестник» деревни Универсиады состоялся IV Республиканская спартакиада пенсионеров «Третий возраст», посвящённая 69-й годовщине Великой Победы.
В ней приняли участие 528 татарстанцев из 44 районов и городов республики. Менделеевск представила команда из двенадцати спортсменов во главе с капитаном Иваном Седуновым.
- Особенно нас впечатлило торжественное открытие мероприятия - яркое и зрелищное, условия, созданные для участников Универсиады, а деревню увидели впервые, - отметила председатель совета ветеранов Любовь Сорокина.
В копилке призов - «золото» по плаванию, завоеванное Танзилей Шайхуловой, и «бронза» Александра Сухова по настольному теннису. Им вручены грамоты и подарки.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости спартакиада пенсионеров