Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Надежда Щербакова – серебряный призёр соревнования «Путь к Олимпу» в номинации «Фитнес-бикини 30 +»

Соревнование по бодибилдингу и фитнесу «Путь к Олимпу» сркди мужчин и женщин проходил в Набережных Челнах в ДК «Энергетик». Участниками стали атлеты из Казани, Уфы, Оренбурга, Менделеевска и других городов. Наши спортсменки Алина Поликарпова, Ульяна Гизатуллина, Надежда Щербакова, Алина Елюкина, Ирина Васькова выступили в категории фитнес-бикини. Конкурсантки долго готовились к...

Соревнование по бодибилдингу и фитнесу «Путь к Олимпу» сркди мужчин и женщин проходил в Набережных Челнах в ДК «Энергетик». Участниками стали атлеты из Казани, Уфы, Оренбурга, Менделеевска и других городов. Наши спортсменки Алина Поликарпова, Ульяна Гизатуллина, Надежда Щербакова, Алина Елюкина, Ирина Васькова выступили в категории фитнес-бикини. Конкурсантки долго готовились к соревнованию, соблюдали диету и занимались кардиотренировками. Ведь в бодифитнесе предпочтение отдаётся девушкам с более рельефными формами, правильной осанкой, широкими плечами и узкими бёдрами. Также оценивается причёска, макияж, походка и умение уверенно держаться на сцене.

По итогам Надежда Щербакова в номинации «Фитнес-бикини 30+» завоевала второе место, а Ирина Васькова ‒ шестое. В категории «Фитнес-бикини» Ульяна Гизатуллина заняла 4 место, Алина Елюкина получила 5 место, а Алина Поликарпова ‒ 6 место.

Подробный материал с места события читайте в следующем номере газеты «Менделеевские новости» и следующем телевизионном выпуске «Вести Менделеевск».

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Турнир по атлетизму

2
X