Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Обучающиеся филиала техникума нефтехимии приняли участие в велопробеге

Обучающиеся филиала ГАПОУ «Техникум нефтехимии и нефтепереработки» приняли участие в велопробеге, в рамках республиканской антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков». В теплый июньский день велопробег позволил обучающимся пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, продемонстрировать друг перед другом свои способности в вождении вело транспорта. Основной идеей велопробега стало привлечение молодежи к...

Обучающиеся филиала ГАПОУ «Техникум нефтехимии и нефтепереработки» приняли участие в велопробеге, в рамках республиканской антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков».

В теплый июньский день велопробег позволил обучающимся пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, продемонстрировать друг перед другом свои способности в вождении вело транспорта. Основной идеей велопробега стало привлечение молодежи к ЗОЖ, отвлечение от общественных проблем.

«При вождении вело транспорта, необходима концентрация внимания, движений тела, выносливость, сила! Все перечисленные физиологические особенности, необходимые нам в жизни, несовместимы с курением, распитием алкоголя, употреблением ПАВ!» - поясняет ребятам преподаватель техникума Марат Гимазетдинов.

Поэтому молодежь филиала техникума призывает всех граждан города Менделеевска к отказу от вредных привычек и приобщению к ЗОЖ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев