Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Команды из Менделеевска участвуют в Открытом Кубке г. Елабуги по мини-футболу

12-13 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе Елабуги прошли очередные игры соревнований. Напомним, что в них участвуют три наши команды − «Аммоний», «Мехуборка», «Аммоний 2». Футбольные баталии победой завершились лишь для команды «Аммоний». С крупным счетом 10:2 они одолели «Восход - Елабугу». Две другие менделеевские дружины уступили своим соперникам. «Мехуборка» проиграла со...

12-13 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе Елабуги прошли очередные игры соревнований. Напомним, что в них участвуют три наши команды − «Аммоний», «Мехуборка», «Аммоний 2». Футбольные баталии победой завершились лишь для команды «Аммоний». С крупным счетом 10:2 они одолели «Восход - Елабугу». Две другие менделеевские дружины уступили своим соперникам. «Мехуборка» проиграла со счетом 1:4 «Интеру», «Аммоний 2» − со счетом 1:7 «Елабуге ЭССЕН».

В турнирных таблицах своих групп команды расположились следующим образом. В группах А и С «Аммоний» и «Мехуборка» расположились на втором и первом местах с шестью очками. В группе D на третьем месте разместился «Аммоний 2». К сожалению, команда, проведя две игры, не набрала ни одного очка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев