Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

По восточному боевому единоборству в Агрызе менделеевцы заняли пять первых мест

Копилка побед подростково-молодёжного клуба «Сатори» пополнилась ещё на восемь медалей и грамот. В Агрызе прошёл открытый Кубок города по восточному боевому единоборству (дисциплина кобудо). В соревновании приняли участие спортсмены из городов Агрыз, Ижевск, Можга, Менделеевск, Малая Пурга. В личном зачёте по поединкам в весовых и возрастных категориях менделеевцы Ильяс Гайнутдинов,...

Копилка побед подростково-молодёжного клуба «Сатори» пополнилась ещё на восемь медалей и грамот.
В Агрызе прошёл открытый Кубок города по восточному боевому единоборству (дисциплина кобудо). В соревновании приняли участие спортсмены из городов Агрыз, Ижевск, Можга, Менделеевск, Малая Пурга.
В личном зачёте по поединкам в весовых и возрастных категориях менделеевцы Ильяс Гайнутдинов, Эдуард Беззубов, Гульшат Миназутдинова, Игорь Павлов, Инсаф Сагиров заняли пять первых мест, на втором месте - Алексей Николаев, Дмитрий Егоров, Максим Бороздюхин.
- Воспитанник клуба Эдуард Беззубов занимается восточными единоборствами всего месяц, - говорит директор клуба Лилия Богатова, - В соревнованиях он участвовал впервые, однако показал отличный результат, завоевав «золото».
Впереди ребят ждёт олимпиада «Восток-Запад» в Санкт-Петербурге.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск восточное боевое единоборство Агрыз