Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Работники химзавода определили лучших в плавании

В рамках спартакиады АО «Химзавод им. Л.Я. Карпова» прошли соревнования по плаванию среди работников предприятия с параллельной сдачей норм ГТО. Соревнования состоялись в плавательном бассейне «Нептун». В торжественной части со словами приветствия и добрыми пожеланиями к участникам обратился председатель профкома Рустем Бурганов. Он пожелал всем удачных заплывов и успехов в...

В рамках спартакиады АО «Химзавод им. Л.Я. Карпова» прошли соревнования по плаванию среди работников предприятия с параллельной сдачей норм ГТО. Соревнования состоялись в плавательном бассейне «Нептун».
В торжественной части со словами приветствия и добрыми пожеланиями к участникам обратился председатель профкома Рустем Бурганов. Он пожелал всем удачных заплывов и успехов в достижении результатов.
Побороться за призовые места по плаванию выставились семь команд - автотранспортный цех (2 команды), цех по производству сульфата натрия, цех по производству катализатора и ингибиторов коррозии, заводоуправление, электроцех, цех по производству гипосульфитных солей. Каждая команда состояла из трех человек.
Бодрости духа и боевого настроя в этот день заводчанам было не занимать и соревнования прошли с настоящим спортивным азартом.
По результатам командных соревнований призовые места распределились следующим образом:
1 место - команда цеха по производству сульфата натрия
2 место - команда заводоуправления
3 место - команда электроцеха.
Победители были награждены дипломами и денежными призами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев