Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Работники завода "Аммоний" успешно выступили на спартакиаде профсоюзов

В XXII спартакиаде профсоюза работников химической и нефтехимической отрасли промышленности РТ, которая проходила 2-4 сентября 2016 года на спортивных объектах ПАО «Нижнекамскнефтехим», приняли участие более 400 человек из 13 команд в том числе ПАО «Казаньоргсинтез», ТАИФ - НК, АО «Химзавод им. Л.Я.Карпова» и другие. Сборная команда АО «Аммоний» стала второй...

В XXII спартакиаде профсоюза работников химической и нефтехимической отрасли промышленности РТ, которая проходила 2-4 сентября 2016 года на спортивных объектах ПАО «Нижнекамскнефтехим», приняли участие более 400 человек из 13 команд в том числе ПАО «Казаньоргсинтез», ТАИФ - НК, АО «Химзавод им. Л.Я.Карпова» и другие.

Сборная команда АО «Аммоний» стала второй в ежегодной спартакиаде профсоюза работников химической и нефтехимической отрасли промышленности РТ, уступив лишь команде ПАО «Нижнекамскнефтехим».

Работники акционерного общества одержали победу по перетягиванию каната. Вторыми стали футболисты, шахматисты и легкоатлеты в эстафете, а в женском волейболе и настольном теннисе стали третьими. Только в мужском волейболе и дартсе чуть не дотянули до медалей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев