2024 - год Семьи
Спорт

Шесть секунд разделили победителей Гонки Героев на первое и вторые места

Вручил награды победителям генеральный директор АО «Аммоний» Дмитрий Макаров.

Стали известны имена победителей спортсменов. Генеральный директор АО «Аммоний» Дмитрий Юрьевич Макаров наградил победителей номинации «Лучшая корпоративная команда». Третье место заняла команда Казанского вертолетного завода. Они прошли трассу за 2️⃣часа 3️⃣5️⃣минут 6️⃣секунд.

На внутреннем чемпионате ГК «Азот» традиционно на трассе разворачивает борьба между двумя командами, которые за годы участия в спортивных мероприятиях стали уже почти профессиональными спортсменами. Это приятная тенденция, что спорт становится, как это модно сейчас говорить, нормой жизни у наших сотрудников, - отметил Дмитрий Макаров.

Шесть секунд разделили команды на первое и второе места.

Второе место заняла команда «Аммоний Спорт». Они прошли дистанцию за 1️⃣час 4️⃣8️⃣минут 2️⃣4️⃣секунды.

Первое место у  КАО «Азот» Кемерово. Их результат составил - 1️⃣ час 4️⃣8️⃣ минут…1️⃣8️⃣ секунд.

Гонка героев собрала три тысячи участников и прошла на одном дыхании.