Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Соревнования по плаванию в рамках Спартакиады АО «Аммоний» и ООО «Менделеевсказот»

В Оздоровительном комплексе «Нептун» прошли соревнования по плаванию среди работников Акционерного Общества «Аммоний» и Общества с Ограниченной Ответственностью «Менделеевсказот». Соревнования проводились в рамках Спартакиады с целью привлечения работников предприятия к занятиям физкультурой и спортом, повышения трудовой активности, пропаганды здорового образа жизни и выявления сильнейших спортсменов и команд. На дорожки бассейна...

В Оздоровительном комплексе «Нептун» прошли соревнования по плаванию среди работников Акционерного Общества «Аммоний» и Общества с Ограниченной Ответственностью «Менделеевсказот».
Соревнования проводились в рамках Спартакиады с целью привлечения работников предприятия к занятиям физкультурой и спортом, повышения трудовой активности, пропаганды здорового образа жизни и выявления сильнейших спортсменов и команд.
На дорожки бассейна вышли представители подразделений предприятия: НАК, ГСО, АТЦ, ЦЭС и ЭС, ЦС и С, цех по производству карбамида, БОС, ТГС, ЦАС, А и М, ХВП и ООО Менделеевсказот. С приветствием к участникам обратился председатель профсоюзного комитета предприятия Райхан Сабирзянов и пожелал им хороших результатов и ярких побед. Состязания проходили в личных заплывах (женщины - 25 м в/с, мужчины - 50 м в/с). Лучшие мужские и женские результаты зачлись в общекомандный зачет. Все участники продемонстрировали мастерство, спортивный дух, волю к победе и с честью выдержали предложенные им испытания.
Итоги в личных заплывах:
женщины

I место

Алсу Бычкова (МА)

0:21:12

II место

Алсу Гимадеева (ТГС)

0:21:65

III место

Зинфира Адилова (МА)

0:22:12

мужчины

I место

Ринат Бадаев (БОС)

0:30:40

II место

Денис Артамонов (БОС)

0:31:50

III место

Игорь Воробьев (ТГС)

0:31:56


Читайте также: Спортивные новости АО «Аммоний»: финал Кубка города Нижнекамска - 2017

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев