Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Соревнования по волейболу

В образовательном учреждении №1 прошли межрегиональные соревнования по волейболу между девушками на кубок школы, посвящённые 29-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. В играх участвовали шесть команд из городов и сел нашей республики, Удмуртии. С приветствием обратились начальник Управления образования Константин Макаров и директор школы Александр Степанов. Музыкальные номера дарили...

В образовательном учреждении №1 прошли межрегиональные соревнования по волейболу между девушками на кубок школы, посвящённые 29-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

В играх участвовали шесть команд из городов и сел нашей республики, Удмуртии. С приветствием обратились начальник Управления образования Константин Макаров и директор школы Александр Степанов. Музыкальные номера дарили воин-интернационалист Рамиль Давлетшин и ученик первой школы Влад Кузнецов. В результате упорной борьбы места распределились следующим образом: первое место - команда Кукмора, второе -Алнашского района и третье - команда школы №1 Менделеевска.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск волейбол