Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Спартакиада вновь принесла победу

В соответствии с календарным планом спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий Республики Татарстан на 2017 год и Положением о проведении Чемпионата Республики Татарстан в рамках Спартакиады «Здоровье-2017» среди команд отраслей сферы обслуживания и промышленности состоялись соревнования по стритболу и настольному теннису. Мероприятие было проведено на базе спортивного комплекса «Биектау», поселок Высокая Гора....

В соответствии с календарным планом спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий Республики Татарстан на 2017 год и Положением о проведении Чемпионата Республики Татарстан в рамках Спартакиады «Здоровье-2017» среди команд отраслей сферы обслуживания и промышленности состоялись соревнования по стритболу и настольному теннису. Мероприятие было проведено на базе спортивного комплекса «Биектау», поселок Высокая Гора.

В соревнованиях приняли участие команды от 6 различных отраслей. Татарстанскую республиканскую организацию Росхимпрофсоюза представляли команды: ПАО «Нижнекамскнефтехим» - настольный теннис (председатель профсоюзной организации - Хайруллин А.А.) и АО «Аммоний» - стритбол (председатель профсоюзной организации - Сабирзянов Р.А.).

Хорошо подготовленная команда ПАО «Нижнекамскнефтехим» заняла в подгруппе 1 место и в финальной части соревнований не оставила соперникам ни единого шанса усомниться в своем превосходстве, завоевав в итоге 1 место по настольному теннису. Команду представили игроки: Лялин Д.В., Гарипов М.И., Девятых И.В., которые получили дипломы победителей, ценные подарки, золотые медали и кубок.

Игроки команды АО «Аммоний» вели тяжелую борьбу за призовые места с достойными соперниками. В итоге было завоевано третье призовое место. Команду по стритболу представили игроки: Валиев А.А., Мессеев С.И., Шелгунов Г.В., Фатыхов Р.З. Все члены команды получили дипломы и бронзовые медали.

Поздравляем с замечательными результатами и победами команды ПАО «Нижнекамскнефтехим» и АО «Аммоний»! Желаем дальнейших побед в труде и спорте!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев