Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Спортивные достижения акробатов

Лучших акробатов определили чемпионат и соревнования на Кубок Татарстана по прыжкам на дорожке и батуте, которые состоялись в Лениногорске. В город нефтяников прибыли сильнейшие спортсмены из Казани, Тольятти, Набережных Челнов, Менделеевска, Альметьевска, Бугульмы. Не зря говорят: чем достойнее соперник, тем ярче победа. Это доказали юные менделеевцы, пополнив копилку района ещё...

Лучших акробатов определили чемпионат и соревнования на Кубок Татарстана по прыжкам на дорожке и батуте, которые состоялись в Лениногорске.
В город нефтяников прибыли сильнейшие спортсмены из Казани, Тольятти, Набережных Челнов, Менделеевска, Альметьевска, Бугульмы. Не зря говорят: чем достойнее соперник, тем ярче победа. Это доказали юные менделеевцы, пополнив копилку района ещё двумя наградами. Вадим Климов, обладатель первого юношеского разряда, завоевал «золото», кандидат в мастера спорта Снежана Колбина - «бронзу». В спортивные достижения воспитанников весомую лепту вносят тренер Светлана Кабирова и педколлектив школы № 1, где учатся спортсмены.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Кубок Татарстана по прыжкам на дорожке и батуте

2
X