Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Татчелнинцы рады позитивным переменам

- Мы благодарим руководство района и поселения за решение проблемы водообеспечения, благоустройство дорог, - сказали педагог Татчелнинской школы Лариса Борисова и ветеран труда Тамара Крюкова. Как сообщила в своём отчете глава поселения Татьяна Кузнецова, эти работы выполнены на средства самообложения. - Щебенение дорог продолжится, - заверила Татьяна Петровна и поблагодарила...

- Мы благодарим руководство района и поселения за решение проблемы водообеспечения, благоустройство дорог, - сказали педагог Татчелнинской школы Лариса Борисова и ветеран труда Тамара Крюкова.

Как сообщила в своём отчете глава поселения Татьяна Кузнецова, эти работы выполнены на средства самообложения.

- Щебенение дорог продолжится, - заверила Татьяна Петровна и поблагодарила сельчан, внёсших посильную лепту на строительство часовни.

Глава района Валерий Чершинцев отметил, что в Татарских Челнах возрождаются традиции, ежегодно проводится «Рождественская ярмарка».

- Мы сегодня осмотрели благоустроенный родник, - отметил он, - отрадно, что на детской площадке многолюдно, малыши с удовольствием играют, мамы мирно беседуют. Конечно, нельзя всё и сразу сделать. Только работая в единой команде, мы сможем достичь многого.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Сходы граждан