Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Турнир по мини-футболу памяти Романа и Сергея Филатовых, Гульназ Миназутдиновой прошёл в с. Тихоново

При поддержке Тихоновского сельского поселения и подростково-молодёжного клуба «Сатори» проведён турнир по мини-футболу памяти Романа и Сергея Филатовых, Гульназ Миназутдиновой.

Данный турнир стал доброй традицией, которого ждут с нетерпением. 

Ещё до открытия турнира на футбольном поле было жарко. В дружественной обстановке встретились ребята старшего возраста с деревень Старое Гришкино и Тураево. 


На торжественной церемонии открытия присутствовали глава Тихоновского сельского поселения Алексей Карманов, директор ПМК «Сатори» Лилия Богатова, родители ребят Оксана Юрьевна и Айдар Касимович, которые обратились к ребятам с напутственными словами быть активными и вести здоровый образ жизни. Приятным моментом стало вручение от спортклуба «Сатори» подарка - футбольного мяча для тихоновских мальчишек. Свисток главного судьи соревнований Юрия Балобанова, дал старт игры. Стоит заметить, что команда Тихоново с первых минут, настроилась на победу и в результате жарких баталий, в чистую выиграла команду Сатори. Большую поддержку оказали жители села, горячо и азартно болея за своих ребят. Победители и призёры были награждены медалями, а лучшие игроки команд Андрей Зырянов и Кирилл Евдокимов кубками. 

Реклама


Всех участников турнира угощали ароматным пловом (вкусно приготовленным Рамилем Зиганшиным), фруктами, сладостями. Мероприятие организованно при поддержке семьи Филатовых, Валерия Голубятникова, Рафика Самматова. Чувствовалась гостеприимная атмосфера хозяев, организационные моменты были на должном уровне: ИК Тихоновского СП, Тихоновский СДК, учителя физкультуры: Константин Карманов и Айгуль Гоцалюк. Каждый из них внёс частичку своего вклада, в память о замечательных ребятах, спортсменах, которые всегда в наших сердцах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X