Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Турнир по восточному боевому единоборству на призы Деда Мороза

Для воспитанников спортклуба «Сатори» был организован праздник спорта - Турнир на Призы Деда Мороза по восточному боевому единоборству. Участниками стали воспитанники младшей и средней групп. Самому младшему участнику турнира 4 года. Ребята соревновались в поединках (ниппон кэмпо). В качестве судей пробовали себя воспитанники старшей группы, а болельщиками были родители. Поединки,...

Для воспитанников спортклуба «Сатори» был организован праздник спорта - Турнир на Призы Деда Мороза по восточному боевому единоборству.
Участниками стали воспитанники младшей и средней групп. Самому младшему участнику турнира 4 года. Ребята соревновались в поединках (ниппон кэмпо).
В качестве судей пробовали себя воспитанники старшей группы, а болельщиками были родители. Поединки, несмотря на юный возраст участников, прошли технично и ярко. Всего разыграно 12 комплектов медалей. Победители и призеры награждены дипломами и медалями.
За волю к победе отмечен Петров Стас. По итогам года, за успехи в спорте, специальными денежными призами от тренера отмечены Штыков Стефан и Евдокимов Кирилл.
Впереди ребят ждут каникулы в дружной команде спортклуба, с интересной программой.
Читайте также: График работы учреждений спорта в праздничные дни

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев