Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Менделеевске дан старт заводской спартакиаде

XXI заводская спартакиада АО «Химзавод Карпова» в новом сезоне была открыта 17 января соревнованиями по плаванию.

В СОК «Нептун» для участия в заплывах было представлено 9 команд (в составе: одна женщина и двое мужчин) из подразделений предприятия. Приветствуя пловцов перед началом соревнований, на победу их напутствовал председатель профсоюзного комитета Р.Ф.Бурганов. Поздравление с днем рождения прозвучало в адрес представителя команды автотранспортного цеха Сергея Елизарова, в личный праздник пришедшего выступить за честь своего коллектива.

По итогам заплывов лучшее время - 1:29:43 — показала команда заводоуправления в составе О.В.Петрова, А.В.Уткина и Ю.А.Сологубовой. На вторую ступень пьедестала почета поднялись пловцы из сборной ОКК-ОТС Р.Н.Исхаков, Ю.В.Балобанов и Л.А.Муллакаева, время которых — 1:49:25 мин. Третьими стали представители автотранспортного цеха Р.С.Шарифуллин, С.П.Елизаров и Р.Г.Махиянова, преодолевшие дистанцию за 1:53:19 мин.

Кроме командных, в этот день состоялись и заплывы на личное первенство. Здесь лучшее время среди женщин показали Р.Г.Махиянова из АТЦ (1:07:13), Л.Е.Зырянова из цеха производства гипосульфитных солей (1:08:60) и Л.А.Муллакаева из ОТС (1:09:62). Среди мужчин лучший результат у А.В Уткина из заводоуправления (0:30:10), затем следуют М.А.Кузнецов из цеха производства сульфата натрия (0:34:53) и В.А.Наумов из цеха производства сульфатов бария и магния (0:37:97). Далее следуют О.В.Петров (заводоуправление), Р.М.Шарифуллин (АТЦ), Ю.М.Живоглядов (цех производства сульфата натрия).

Старт заводской спартакиаде дан. Впереди — теннисные и волейбольные баталии, и у спортсменов есть все шансы, чтобы показать достойные результаты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев